Новости партнеров
Политика

Одновременное выдвижение в президенты Путина и Медведева не будет являться катастрофой – Хритоненков

15.04.2011 14:56|ПсковКомментариев: 17

Одновременное выдвижение кандидатами в президенты Владимира Путина Путина и Дмитрия Медведева не является катастрофой. Такое мнение высказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, член партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков, комментируя информацию о намерении партии выдвинуть на президентские выборы 2012 года Владимира Путина.

По словам Дмитрия Хритоненкова, комментарии и высказывания Путина и Медведева по поводу выборов 2012 года звучали неоднозначно. «На сегодняшний день Владимир Путин является премьер-министром и лидером партии «Единая Россия». Естественно, мы поддерживали и поддерживаем нашего лидера. Если он будет выдвигаться, мы его поддержим», - сказал Дмитрий Хритоненков.

В случае, если Путин и Медведев будут выдвинуты одновременно, «катастрофы не будет», полагает единоросс. «Единая Россия» не может выдвигать двух кандидатов одновременно, поэтому Дмитрия Медведева «поддержат другие», считает Хритоненков.   

Ранее сообщалось, что при решении вопроса о выдвижении кандидата от «Единой России» на президентских выборах члены партии рассматривают в первую очередь кандидатуру Владимира Путина. Об этом на официальном сайте ЕР заявил заместитель секретаря президиума Генсовета «Единой России» Юрий Шувалов. Кроме того, он высказал надежду на то, что премьер-министр возглавит список партии на парламентских выборах в декабре 2011 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Сюжет: Президентские выборы-2012: Путин или Медведев? Позиция Путина по поводу выборов 2012 года будет определяющей для «Единой России» Капкан на двоих Путин призвал единоросов не возбуждаться и не обсуждать тему президентских выборов Псковский справедливоросс: Путин будет избираться от «Единой России», Медведев – от «Справедливой России» Они оба примерно одно и тоже - коммунист Копосов о Медведеве и Путине Борис Полозов считает Путина и Медведева одинаково сильными возможными кандидатами в президенты Медведев побеждает Путина — опрос в блоге Канделаки Одновременное выдвижение в президенты Путина и Медведева не будет являться катастрофой – Хритоненков Участие в президентских выборах и Медведева, и Путина «очень возможно» - Косенкова Я в раздумьях, кого хотел бы видеть кандидатом в президенты, - Севастьянов «Единая Россия» намерена выдвинуть на президентских выборах кандидатуру Путина
Лента новостей