Новости партнеров
Политика

Нам по пути с Народным фронтом - руководитель интернет-сообщества «Убитые дороги Пскова»

23.05.2011 17:58|ПсковКомментариев: 74

«Нам по пути с Народным фронтом», - заявил Псковской Ленте Новостей руководитель интернет-сообщества «Убитые дороги Пскова» Александр Васильев, комментируя общение премьера-министра РФ Владимира Путина с псковскими областными общественными организациями.

А. Васильев отметил, что премьер-министр поддержал предложение  интернет-сообщества рассмотреть возможность продолжения строительства объездной дороги в Пскове и сказал, что общественные организации должны участвовать непосредственно в решении проблем даже в этом случае, если они не зарегистрированы официально, но активно работают на территории области.

На вопрос, вступила ли организация «Убитые дороги Пскова» в Народный фронт, А. Васильев ответил, что фронт как таковой еще только формируется. По его словам, участие в Народном фронте - это возможность перехода на новый более качественный уровень для интернет-сообщества.

«Для нас это шанс. Мы находимся вне партийной борьбы.  Мы не единороссы, не ЛДПРовцы, не коммунисты. Но, тем не менее, наши пути совпадают. Мы работаем на благо России, на укрепление нашего  могущества и увеличение благосостояния и нам по пути с этим фронтом. Люди, которые идут по этому пути, будут находиться в Народном фронте. Так как мы радеем за дороги и права автомобилистов, нам это просто необходимо», - сказал Александр Васильев.

По его словам, общественный контроль за ходом ремонта дорог - не единственное направление работы сообщества. «Проблем много - это цены на бензин, злополучный техосмотр. Надо эти вопросы решать», - отметил Александр Васильев. По его словам, подход к автомобилистам как к источнику пополнения бюджета - неправильный и права автомобилистов необходимо защищать.

Руководитель интернет-сообщества «Убитые дороги Пскова» считает, что активисты организации должны быть представлены в Псковском областном Собрании в качестве одного или нескольких депутатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Путин в Пскове Путин опроверг слухи о платном образовании в России Юрий Сорокин: Образцовый двор, который посетил Владимир Путин, - не единственный в Пскове Идея создания Народного фронта будет способствовать росту рейтинга «Единой России» – Сергей Дамберг Народный фронт еще не организован, а уже есть убитые и раненые - псковский коммунист Путин даст необходимые поручения на пользу Псковской области - Дмитрий Хритоненков Премьер и попутчики: вместе «на фронт» Владимир Путин провел встречу с губернатором Псковской области Андреем Турчаком Владимир Путин: Я уверен, что Псков себя еще покажет Владимир Путин возложил цветы к памятнику десантникам 6-й роты У соседей-новгородцев нет проблем с детскими садами Путин против выдачи разрешений на застройку «своим» компаниям Глава Пскова предложил Владимиру Путину рассмотреть вопрос о продолжении участия города в программах Фонда реформирования ЖКХ Владимир Путин поможет улучшить жилищные условия ветерану из Пыталовского района Путин: В квартире моих родителей тоже протекала крыша Псковский волонтер призвала премьер-министра учредить награду для усыновителей детей-инвалидов Нам по пути с Народным фронтом - руководитель интернет-сообщества «Убитые дороги Пскова» Владимир Путин: Нельзя навязывать людям ТСЖ Путин призвал увеличить зарплату воспитателей детских садов Генеральные планы развития городов должны быть продуманы до мелочей - Путин Владимир Путин поддержал идею проведения в Пскове Всероссийского волонтерского фестиваля В 2011 году ожидается увеличение средств на ремонты дорог - Владимир Путин С кольцевой дорогой в Пскове разберется премьер-министр Владимир Путин пообещал ускорить сдачу в эксплуатацию детсада на улице Шестака Движение транспорта в связи с приездом Путина в Пскове не прекратилось На ремонт жилого фонда и инфраструктуры в РФ необходимо около 10 трлн рублей - премьер-министр Путин: «Убитые дороги Пскова» должны быть представлены в законодательном собрании Народный фронт должен оживить «Единую Россию» - Путин В Псков прибыл Владимир Путин Визит Путина: Будет что вспомнить Владимир Путин в Пскове побывает во дворах, обсудит создание народного фронта и возложит цветы к памятнику 6-й роте Владимир Путин может провести в Пскове заседание мэров российских городов
Лента новостей