Новости партнеров
Общество

«Ростелеком» предлагает бесплатное «Весеннее ускорение»

10.04.2012 12:59|ПсковКомментариев: 0

С 1 апреля по 31 мая «Ростелеком» проводит для жителей Псковской области акцию «Весеннее ускорение». По условиям акции абоненты, которые подключили услугу «Домашний интернет», получают возможность пользоваться опцией «Ускорение X 4»  без взимания абонентской платы в течение двух календарных месяцев с момента подключения. Таким образом, услуга «Домашний Интернет» будет предоставляться с увеличенной скоростью по минимальной цене (от 239 руб.) - по стоимости базового предложения «Домо-Минимум».

Услуга «Домашний интернет» - это единое федеральное предложение от «Ростелекома», которое позволяет каждому пользователю оптимальным образом настроить скорость доступа в сеть Интернет, а также другие функциональные возможности, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

Базовым функционалом «Домашнего Интернета» от «Ростелекома» является тариф «Домо-минимум», обеспечивающий абонентам безлимитный доступ в сеть Интернет на скорости 1 Мбит/с. Дополнительно клиенты могут в несколько раз увеличить скорость подключения к Сети, получить фиксированный IP-адрес, «Ночное ускорение», опцию «Ребенок в доме» и др. При этом стоимость предоставленных услуг не зависит от технологии подключения.

В настоящее время количество абонентов ШПД Псковской области составляет более 33 тысяч абонентов. Особенностью «Домашнего Интернета», предлагаемого в Псковской области, является возможность выгодного подключения услуг доступа в Интернет в пакете с телефонией, что позволяет пользоваться Интернетом по сниженной стоимости, экономя при этом от 50 рублей (при выборе повременного или комбинированного тарифного плана на местную телефонию) до 100 рублей (при выборе безлимитного тарифного плана на местную телефонию). Кроме того, абонентам «Ростелекома» в Псковской области при подключении «Домашнего интернета» предоставляется в пользование необходимое оборудование для оказания услуг (ADSL-модемы) без взимания ежемесячной арендной платы.

Подробную информацию о действующих специальных предложениях, тарифах и условиях подключения услуги «Домашний интернет» можно получить на продуктовом сайте www.pskov.avangard-dsl.ru в Центрах продаж и обслуживания Псковского филиала ОАО «Ростелеком» или по телефону 8-118-00 (звонок для абонентов ОАО «Ростелеком» бесплатный).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей