Новости партнеров
Общество

Ледовое представление «Снежная королева» стало подарком для 3 тысяч детей, посетивших Губернаторскую Eлку

07.01.2013 16:43|ПсковКомментариев: 7

Музыкальный спектакль-сказка «Снежная королева» в исполнении артистов московского ледового театра «Сияние льда» стал подарком для ребят, посетивших Губернаторскую Eлку в Пскове 7 января.

Как сообщает сайт «Луки.ру», мероприятие собрало более трех тысяч ребят. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детской деревни SOS-Псков, учащиеся коррекционных школ, Центра лечебной педагогики, дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также победители различных художественных конкурсов и спортивных соревнований.

От имени губернатора детей поприветствовала заместитель главы региона Вера Емельянова. Она поздравила ребят со светлым праздником Рождества, пожелала удачи и исполнения желаний. Детям были вручены рождественские подарки и открытки.

Также ребята посетили спектакль-сказку «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова. В перерыве между актами представления детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Завершился праздник фотографированием с героями спектакля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Сказка «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова Фокусы с переодеванием стали «изюминкой» спектакля-сказки «Снежная королева» Только 70 билетов осталось на спектакль-сказку в Ледовом дворце Пскова Ледовое представление «Снежная королева» стало подарком для 3 тысяч детей, посетивших Губернаторскую Eлку Представление «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова будет хорошо видно с любой точки зрительного зала На ледовом представлении «Снежная королева» ожидается аншлаг Синтез фигурного катания, цирка и балета увидят зрители спектакля «Снежная королева» в Ледовом дворце Пскова Псковская Лента Новостей объявляет победителей конкурса «Снежная королева» Конкурс: ответь на вопросы и выиграй билеты на спектакль-сказку «Снежная королева» Псковская Лента Новостей разыграет билеты на спектакль-сказку на льду «Снежная королева» Маленьких зрителей спектакля-сказки «Снежная королева» ожидают рождественские сюрпризы Цена билета на спектакль-сказку «Снежная королева» в Ледовом дворце составляет от 250 до 1000 рублей Московский театр на льду привезет в Псков сказку «Снежная королева»
Лента новостей