Новости партнеров
Общество

Сергей Михалок объявил о роспуске «Ляписа Трубецкого»

17.03.2014 13:23|ПсковКомментариев: 23

Лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок объявил о роспуске коллектива. Как сообщается в официальном сообществе коллектива «Вконтакте», 1 сентября 2014 года коллектив официально прекратит свое существование.

«Я умею терпеть боль, но все-таки под давлением израильских ляписов я сложил с себя рок-корону, снял мантию величайшего рок-клоуна в истории и таки да, я распускаю группу "Ляпис Трубецкой". И слава Богу! Как будто тяжелый камень я снял с своей шеи, который тянул меня на дно геронтократии. Ведь самое позорное, самое пошлое, самое глупое, что может произойти с рок-группой - это встретить 25-летний юбилей. Это очень пошло, это низко. Группа "Ляпис Трубецкой" самораспускается. Мы отыграем весенние и летние сеты, а 1 сентября "Ляписа Трубецкого" больше не будет. О своих дальнейших планах мы сообщим в завещании, которое будет опубликовано во всех европейских СМИ», - пояснил Сергей Михалок в видеообращении.

Напомним, концерт группы «Ляпис Трубецкой» с презентацией нового альбома «Матрешка» должен был пройти в Пскове 14 марта. Однако по независящим от КСК «Супер» причинам его отменили, хотя на шоу были раскуплены почти все билеты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Сюжет: Коммунисты призывают запретить концерт «Ляписа Трубецкого» в Пскове Сергей Михалок объявил о роспуске «Ляписа Трубецкого» Более 20% читателей ПЛН считают отмену концерта «Ляписа Трубецкого» «беспределом» «Не быць скотам!» Если песни «Ляписа Трубецкого» не соответствуют общему развитию России, это неправильно - Николай Королев Александр Роор: Отмена концерта «Ляписа Трубецкого» в Пскове - от дурного состояния ума Это не те методы, которыми следует бороться за патриотизм - Борис Полозов об отмене концерта «Ляписа Трубецкого» в Пскове Лидер псковских коммунистов предлагает провести расследование и выяснить, кто тот герой, что отменил концерт «Ляписа Трубецкого» «Ляписы» готовы принять псковских коммунистов в рекламно-идеологический отдел Концерт в Пскове отменили по какому-то звонку, даже не по официальной бумаге - представитель группы «Ляпис Трубецкой» В Пскове отменили концерт группы «Ляпис Трубецкой» Члены КПРФ пиарятся на теме запрета концерта группы «Ляпис Трубецкой» - организатор мероприятия Псковичи могут проголосовать ногами - Александр Рогов о концерте группы «Ляпис Трубецкой» Комитет Псковской области по культуре не может запретить концерт группы «Ляпис Трубецкой» Коммунисты призывают отменить в Пскове концерт «Ляписа Трубецкого»
Лента новостей