Новости партнеров
Общество

В сети объявлен сбор средств на поддержку супруги Вадима Радуна

13.05.2014 09:31|ПсковКомментариев: 25

В группе «Для зрителей Псковского академического театра» (неофициальная группа театра «Вконтакте») объявлен сбор средств на поддержку супруги скончавшегося Вадима Радуна заслуженной артистки России Галины Шукшановой.

«Последнее время их семья находилась в затруднительном финансовом положении. И если мы вместе можем помочь ей финансами, кто сколько может, для нее это было бы хорошей поддержкой после смерти Вадима Иосифовича», - отмечается в группе.

Реквизиты для перечисления: Номер банковской карты: 5469 5100 1052 0055; ФИО владельца счёта: Сергеев Александр Александрович.

«Все собранные деньги будут переданы 14 мая в день прощания и похорон Вадима Иосифовича», - отмечает автор объявления.

Напомним, гражданская панихида по ушедшему из жизни народному артисту России Вадиму Радуну состоится в фойе Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина в среду, 14 мая. Начало прощания - в 10.00. В 12.00 в воинском храме Александра Невского начнется отпевание. По словам Игоря Радуна, в настоящее время решается вопрос, где будет похоронен народный артист. Вероятнее всего, на кладбище в Орлецах. 

Вадим Радун скончался в 23.00 11 мая на 74-м году жизни. 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Скончался Вадим Радун Памяти Вадима Радуна: Уходят люди нашей эпохи Тело режиссера Вадима Радуна предано земле Владимир Рецептер выразил глубокое соболезнование по поводу смерти Вадима Радуна Псковичи прощаются с народным артистом РФ Вадимом Радуном Союз театральных деятелей России выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Вадима Радуна Иван Цецерский и Игорь Калашников направили соболезнования родным и близким Вадима Радуна Народный артист России, режиссер Вадим Радун будет похоронен в Орлецах В сети объявлен сбор средств на поддержку супруги Вадима Радуна Прощание с Вадимом Радуном пройдет 14 мая в фойе Псковского драмтеатра Мне все время снятся наши работы с Вадимом Радуном - Юрий Новохижин Расскажите, птицы, что вас тянет ввысь… Мы потеряли человека с оригинальным мышлением, художника с уникальным почерком - Юрий Демьяненко о Вадиме Радуне Областной комитет по культуре: Творчество Вадима Радуна отдельной вехой вписано в историю театральной жизни Псковской земли В театральной летописи Пскова он оставил заметный след - Валерий Павлов о Вадиме Радуне Андрей Турчак выразил соболезнования в связи с кончиной народного артиста России Вадима Радуна Прощайте все! Памяти человека театра Умер Вадим Радун
Лента новостей