Новости партнеров
Общество

Цецерский поблагодарил правоохранительные органы за службу до и после выборов

14.09.2017 18:29|ПсковКомментариев: 21

Глава Пскова Иван Цецерский прокомментировал ситуацию, которая произошла сегодня, 14 сентября, в избирательной комиссии города Пскова. Он отметил, что тот факт, когда политические провокации, которые допускали кандидаты, выдвигаемые на выборы в Псковскую городскую Думу от Псковского отделения политической партии КПРФ, продолжаются и сейчас, после подведения итогов голосования, вызывает сожаление, сообщает пресс-служба органов местного самоуправления.

При этом глава Пскова подчеркнул, что только что избранные депутаты демонстрируют незнание законодательной базы, нарушая тем самым избирательное законодательство.

Как сказал Иван Цецерский, он надеется на мудрость вышестоящего руководства партии КПРФ, как регионального, так и федерального, которое сделает определенные выводы и укажет своим однопартийцам на недопустимость совершённых ими действий.

Глава Пскова в своем комментарии произошедшей сегодня ситуации выразил надежду на то, что подобное не повторится во время проведения легитимной сессии Псковской городской Думы, назначенной на 15 сентября, и депутатам удастся рассмотреть в спокойной и деловой обстановке, без провокационных высказываний и поступков, важные для жизни города нормотворческие документы.

Также Иван Цецерский еще раз поблагодарил сотрудников правоохранительных органов Пскова и Псковской области "за их службу как во время предвыборной компании, так и сейчас, отметив их профессиональные и грамотные действия в тех сложных условиях, когда следование букве Закона особенно важно". 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Сюжет: Коммунисты «захватили в заложники» председателя ТИК Пскова ТИК Пскова обратится к Геннадию Зюганову по поводу поведения псковских коммунистов Дмитрий Шахов призвал всех участников конфликта в ТИКе Пскова извиниться друг перед другом и попить чаю Облизбирком желает скорейшего выздоровления председателю ТИК Пскова после событий, «которые могли бы закончиться трагически» Председатель Псковского горизбиркома госпитализирован с подозрением на инфаркт Цецерский поблагодарил правоохранительные органы за службу до и после выборов Теперь оценку действиям псковских коммунистов в отношении ТИК Пскова дадут правоохранительные органы - Николай Цветков Еще одно видео с места «захвата в заложники» председателя ТИК г. Пскова появилось в сети Правоохранители отпустили коммунистов, «взявших в заложники» председателя ТИК «Полицейским произволом» называют в КПРФ задержание псковских коммунистов. ВИДЕО Олег Брячак: Узнав, что коммунисты «захватили» Владимира Кротова в заложники, я подумал, что у них проснулась генетическая память Правоохранители не комментируют «захват в заложники» председателя ТИК г. Пскова Петр Алексеенко о «захвате в заложники» председателя ТИКа Пскова: Мне трудно понять, что это такое Владимир Кротов выполнял заказ не допустить нас к завтрашней сессии гордумы — Дмитрий Михайлов о задержании коммунистов в ТИКе Четверых коммунистов обвиняют в захвате председателя ТИК Пскова в заложники
Лента новостей