Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников с удовольствием сделает предложения о работе в администрации перспективным псковичам

14.06.2018 13:47|ПсковКомментариев: 51

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников будет формировать свою команду уже после выборов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил на встрече с журналистами 14 июня.

В целом он оценил команду, которая работает сегодня, как работоспособную. «Мы все люди, мы все, бывает, ленимся, все ошибаемся, поэтому совсем без ручного управления не обойтись. Оно применяется даже на федеральном уровне. Задача руководителя - максимально систематизировать свою работу. Нужен план, как реализовывать те или иные задачи», - отметил он.

«Пока очень многие вещи приходится делать в ручном режиме. Это важно и для меня, потому что позволяет глубоко погрузиться в проблемы и понять все нюансы. Даже в условиях дефицита денег нужно находить пути решения проблем. Иногда это даже выливается в саботажи со стороны определенных структур - с этим будем бороться - каленым железом», - заявил Михаил Ведерников.

«Полноценно команду я буду формировать после выборов губернатора. Очень много достойных, работоспособных, перспективных людей, которые не работают в стенах администрации Псковской области. Думаю, я сделаю им предложение», - заключил врио губернатора.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Сюжет: Пресс-конференция Михаила Ведерникова для псковских журналистов Инсайд от ВДЛ - о чем рассказал Михаил Ведерников региональным журналистам? На отсутствие анестезиолога жалуются опочане Михаил Ведерников с удовольствием сделает предложения о работе в администрации перспективным псковичам Михаил Ведерников: Я за конкурентные выборы Администрация Псковской области подготовит предложения по борьбе с борщевиком Псковичам, купившим билеты на «Саратовские авиалинии», хотят обеспечить вылет в Крым из Петербурга Работы по ремонту уникальных цепных мостов в Острове могут начаться уже в этом году Все, что можно сэкономить, мы уже сэкономили - Михаил Ведерников Михаил Ведерников рассказал о своем распорядке дня Врио губернатора обратил внимание на низкое качество материалов, используемых при ремонте псковских дорог Михаил Ведерников дал поручение к Ганзе привести в порядок хотя бы пять основных туристических маршрутов в Пскове Пушкинский театральный фестиваль должен быть сильнее заточен под пушкинскую тематику, считает Михаил Ведерников «Крещендо» в этом году в Пскове будет проведено, но «поскромнее» Михаил Ведерников пока не видит в Псковской области достойного кандидата на должность вице-губернатора по экономике «Октябрь» сохранит за собой функцию кинотеатра
Лента новостей