Новости партнеров
Общество

Антон Минаков провел личный прием граждан

23.08.2018 19:01|ПсковКомментариев: 3

ЛДПР традиционно делает акцент на личных встречах с избирателями. Сегодня, 23 августа, в штабе кандидата на пост губернатора Псковской области Антона Минакова прошел прием обращений граждан. Как пояснили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, личный прием позволяет выявить реальные социально значимые проблемы и оказать социальную защиту и помощь.

Большинство обращений граждан к кандидату связаны с проблемами в здравоохранении: обеспечение льготными препаратами, получение квот на лечение в ведущих медицинских центрах России, отсутствие медицинской помощи в отдаленных районах области, содействие в реализации прав на возмещение затрат на лечение. Не случайно в предвыборной программе кандидата Минакова Антона выделан отдельный блок сфере здравоохранения, где ключевыми приоритетными направлениями являются: строительство дополнительных ФАПов и поликлиник в районах области, сохранение всех бесплатных форм медицинских услуг, контроль системы государственных закупок льготных лекарств, ужесточение требований к чиновникам, отвечающим за состояние здравоохранения и др.

В ходе общественного приема обсуждались и вопросы экономического развития региона, в частности о необходимости развития малого и среднего предпринимательства на территории Псковской области, что позволит создать дополнительные рабочие места и, как следствие, увеличит доходную часть бюджета региона.

Все поступившие обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Минакова Антона Александровича.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей