Новости партнеров
Общество

Прямое включение из информационного центра Избирательной комиссии Псковской области 9 сентября будет вестись на всю Россию

28.08.2018 11:52|ПсковКомментариев: 2

Прямое включение из информационного центра Избирательной комиссии Псковской области 9 сентября будет вестись на всю Россию. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 28 августа сообщила начальник отдела аналитической работы и прогнозирования Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата ЦИК России Ольга Ягодина.

Она подчеркнула, что в Псковской области сильны традиции демократических основ и инновационные тренды при проведении избирательных кампаний. Например, участие широких слоев общества и различных общественных организаций в ходе проведения избирательный кампаний.

В связи с этим ЦИК России планируют 9 сентября организовать прямое включение из информационного центра Избирательной комиссии Псковской области. Речь пойдет о ходе выборов, информацию в режиме онлайн будет доведена до ЦИК России и всей страны.

«Я горжусь тем, что такая возможность предоставлена Псковской области», - подчеркнула Ольга Ягодина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей