Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников: Приятно, что в своем обращении президент России озвучил ряд предложений от Псковской области

29.08.2018 15:10|ПсковКомментариев: 50

Значительная часть предложений от Псковской области по совершенствованию пенсионного законодательства, вынесенная на федеральный уровень, была озвучена в сегодняшнем обращении президента России Владимира Путина. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на это указал врио губернатора региона Михаил Ведерников на форуме секретарей первичных и местных партийных организаций Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», который проходит сегодня, 29 августа.

«Президент России всегда честно, открыто и напрямую говорит с жителями страны. В том числе и по таким сложным и непопулярным вопросам как повышение пенсионного возраста и изменения пенсионной системы. Он всегда с большим вниманием относится ко всем категориям граждан нашей страны. Для нас принципиально важно, что в обращении президента мы услышали, что значительная часть предложений от Псковской области была президентом озвучена», - отметил он.

«Другие инициативы, которые озвучил президент, тоже достаточно актуальны для нашего региона», - добавил Михаил Ведерников.

Теги: #пенсии
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Президент сделал заявление по пенсионной реформе На корректировку пенсионной реформы потребуется 500 млрд рублей – глава Минфина Вячеслав Володин: Предложенные президентом поправки к законопроекту о пенсионной системе сделают его максимально справедливым для граждан  Елена Бибикова: Все мы ждали мнения президента по пенсионной реформе Ульяна Михайлова: Профактив не услышал в выступлении Путина весомых доводов увеличения пенсионного возраста Петр Алексеенко разочарован заявлением президента России по пенсионной реформе Михаил Ведерников: Приятно, что в своем обращении президент России озвучил ряд предложений от Псковской области Виктор Антонов сравнил пенсионную реформу с хирургическим вмешательством Елена Косенкова о заявлении Владимира Путина: Это выступление мы ждали с большим нетерпением Александр Котов: Президент предложил существенно минимизировать последствия изменения пенсионного законодательства Александр Козловский: Наш президент всегда слышит людей! Антон Минаков: Мне бы хотелось, чтобы Путин уважал свой народ так, как народ уважает его Установить особую льготу для тех, кто должен был выйти на пенсию в ближайшие два года, предложил Путин Многодетные матери, у которых пять и более детей, смогут выходить на пенсию в 55 лет - Путин Уменьшить на 3 года дающий право на досрочный выход на пенсию стаж, предложил президент Путин Комплекс мер поддержки россиян предпенсионного возраста озвучил Владимир Путин Путин предложил повысить пенсионный возраст для женщин до 60 лет, для мужчин - до 65 лет
Лента новостей