Новости партнеров
Общество

Депутат Госдумы от ЛДПР Антон Морозов: Чтобы было больше возможностей и рычагов вам помочь, нам нужна ваша поддержка на выборах

03.09.2018 09:27|ПсковКомментариев: 6

Депутат Государственной Думы (фракция ЛДПР) Антон Морозов в рамках своего двухдневного рабочего визита провел прием обращений граждан в Великих Луках и Пскове. Также парламентарий совместно с кандидатом в губернаторы Антоном Минаковым побывал в районе «Завокзалье», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР.

 

26 августа Антон Минаков уже проводил там встречу, по итогам которой обещал не оставить их проблему без внимания и способствовать привлечению поддержки со стороны Центрального аппарата партии ЛДПР в лице депутата Государственной Думы Антона Морозова. Будучи верен своим обещаниям, лидер псковских либерал-демократов 31 августа вновь встретился с жителями.

Жители микрорайона ожидали этой встречи, подготовили обращения. Депутат Госдумы Антон Морозов, обращаясь к жителям, подчеркнул: «Будем делать все возможное, чтобы заставить чиновников обратить внимание на положение микрорайона  и выделить дополнительное финансирование». Морозов сделал акцент и на предстоящие губернаторские выборы: «Сейчас ситуация такова, что та власть, которая на местах многие годы не справляется со своими задачами, и многие территории заброшены, в том числе и ваша. Выход какой? Приглашать других во власть, это единственный способ решить проблемы».

«Если те же самые лица, из той же партии снова встанут у руля области, города, то также будут плевать на народ и на ваши проблемы. Только нам  - ЛДПР - небезразлично, что происходит на местах. Мы обязательно все проблемы в ваших обращениях будем решать. Чтобы было больше возможностей и рычагов вам помочь, нам нужна поддержка на выборах, ваши голоса. Голосуйте за ЛДПР, за партию, которая ближе к народу, за Антона Минакова», - призвал Антон Морозов.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Минакова Антона Александровича.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей