Новости партнеров
Общество

В Псковской области увеличится стоимость проезда в общественном транспорте

31.10.2018 14:30|ПсковКомментариев: 273

В Псковской области увеличится стоимость проезда в общественном транспорте. 31 октября на официальном интернет-портале правовой информации опубликовано постановление администрации Псковской области от 26.10.2018 № 350.

Документом вносятся изменения в постановление администрации области от 17 февраля 2017 г. № 80 «О предельных максимальных регулируемых тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах городских округов области, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении».

В частности, согласно тексту документа:

Перевозка пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах городского округа Псков подорожает с 23 до 27 рублей. Провоз багажа также вырастет с 23 до 27 рублей.

Перевозка пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах городского округа Великие Луки увеличится с 20 до 24 рублей. Провоз багажа также вырастет с 20 до 24 рублей.

Увеличится максимальный тариф на перевозку по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении с 3 до 4 рублей за 1 км. Перевозка багажа за 1 место с 8 до 12 рублей.

Постановление вступает в силу через 10 дней после опубликования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей