Новости партнеров
Общество

Упоминание в СМИ помогает псковским предприятиям получать господдержку - мнение бизнеса

29.11.2018 17:05|ПсковКомментариев: 0

Информация является ценным ресурсом, и этот ресурс бизнес и средства массовой информации должны создавать вместе. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на секции «Новая система взглядов на работу журналистов: Медиакоммуникации и бизнес» Псковского международного медиафорума озвучила коммерческий директор ЗАО «ЗЭТО» Евгения Бойкова.

Она подчеркнула, что бизнес сегодня создает позитивные и социально важные поводы для медиапространства. «Нам кажется, что СМИ должны больше освещать тематику важности развития бизнеса и развития региона», - добавила Евгения Бойкова.
При этом она отметила, что бизнес-сообщество понимает специфику медиабизнеса, в котором учитываются посещения и рейтинги, а читателей интересует больше негативные новости. Тем не менее, Евгения Бойкова считает, что псковские предприятия могут генерировать множество интересных инфоповодов для СМИ.

«Региональные издания стараются освещать крупные проекты, однако нам не хватает освещения более частных и социальных проектов. Разовое упоминание о них тонет в потоке информации», - поделилась Евгения Бойкова. Также она заметила, что упоминание в СМИ важно для бизнеса и с точки зрения и государственной поддержки того или иного проекта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 183 человека
Сюжет: Псковский международный медиафорум Новая медиалектика Преподаватели и студенты ПсковГУ приняли участие в Псковском международном медиафоруме С проектом «Интерактивная карта доступности» ознакомились участники международного медиафорума в Пскове Следующий международный медиафорум может быть проведен в рамках Ганзейских дней Благодаря «утке» некоторые до сих верят, что я летаю в полпредство на вертолете санавиации - Михаил Ведерников Международный медиафорум официально открылся в Пскове Инсайды здесь - Михаил Ведерников прорекламировал свой Instagram на медиафоруме в Пскове Псковский медиафорум может стать ежегодным Политтехнолог объяснил, почему растет количество каналов в заблокированном в России мессендежере Директор «Гражданской прессы» Максим Костиков получил награду ассоциации «Электронная электоральная политика» Доверие население к государственным СМИ падает - новгородский депутат Современное медиапространство приводит к перегруженности людей информацией - обсуждение на медиафоруме в Пскове «Федерал Пресс» планирует открыть редакцию в Псковской области Упоминание в СМИ помогает псковским предприятиям получать господдержку - мнение бизнеса В рамках международного медиафорума открылась фотовыставка «15 чудес Псковской области» Журналистов из 7 стран мира и 24 регионов России собрал 1-й Псковский международный медиафорум Начальник управления по информационной политике администрации Оренбурга: Псковский международный медиафорум - событие, безусловно, актуальное 17 регионов РФ и 7 иностранных государств примут участие в Псковском международном медиафоруме Псковскому международному Медиафоруму будет посвящен новый выпуск программы «Особое мнение» Доцент СПбГЭУ на медиафоруме в Пскове хотела бы узнать от коллег об их опыте по теме «Медиакоммуникации как бизнес» Политконсультант Михаил Черепанов: Псковский медиафорум - площадка для конструктивного диалога профессионального сообщества Александр Серавин: Пскову нужно вернуть статус медийного центра Представители СМИ приглашаются к участию в Псковском международном медиафоруме В Псковской области готовятся к проведению международного медиафорума Международный медиафорум пройдет в Пскове в ноябре
Лента новостей