Новости партнеров
Общество

Стал известен размер полугодовой задолженности налогоплательщиков Псковской области

19.08.2019 11:45|ПсковКомментариев: 1

Стало известно, каких пределов достигла сумма задолженности налогоплательщиков, проживающих в Псковской области, за полгода.  Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 19 августа на пресс-конференции в региональном УФНС России сообщили, что в первой половине года более 170 тысяч налогоплательщиков имели задолженность в общей сумме более 400 миллионов рублей.

«По результатам проведенной работы, погасили задолженность около 43 тысяч налогоплательщиков на сумму более 88,5 миллиона рублей», - отметили в управлении.

Начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Псковской области Вячеслав Иванов обратился ко всем налогоплательщикам с просьбой оплатить имеющуюся задолженность. А также - к налогоплательщикам, которым в декабре будут исчислены имущественные налоги за 2018 год - с просьбой уплатить эти налоги досрочно.

В ходе пресс-конференции отметили, что на сегодняшний день существует много способов оплатить свои долги: мобильное приложение «Личный кабинет для физических лиц» («Налоги ФЛ»); личный кабинет для физических лиц (на сайте www.nalog.ru); сервисы «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц»; через обращение в инспекцию по месту жительства, в отделения банков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей