Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Забота об обществе – один из основополагающих принципов кооперативного движения

04.07.2020 10:02|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил работников и ветеранов потребительской кооперации региона с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ПОСД.

«От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем кооперативов! Забота об обществе – один из основополагающих принципов кооперативного движения. Общественная роль и совместная экономическая деятельность членов потребительских обществ сделали потребкооперацию действенным механизмом социально-экономического развития сельских территорий, - отметил Александр Котов. - Сохраняя преемственность поколений, областная потребительская кооперация ориентирована на обеспечение жителей села продукцией и услугами, развитие местных производств, решение вопросов занятости населения, эффективное взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, повышение уровня жизни и комфорта граждан».

Он пожелал пайщикам и работникам потребительской кооперации Псковской области сохранить и преумножить все то, что было создано многими поколениями кооператоров. «Здоровья, успехов и благополучия!» - заключил Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей