Новости партнеров
Общество

Глава Великих Лук поздравил почетного гражданина: Благодаря вам в городе сохранен аэропорт

04.08.2020 11:09|ПсковКомментариев: 0

Глава Великих Лук Николай Козловский поздравил Владимира Орлова с присвоением звания «Почётный гражданин города Великие Луки»

«Примите сердечные поздравления с присвоением звания «Почетный гражданин города Великие Луки». Решение о присвоении вам звания является данью уважения к вашим заслугам, признанием большого личного вклада в развитие города на Ловати, его инвестиционной и туристической привлекательности, социальной сферы», - написал глава города.

Он отметил, что благодаря неравнодушию, профессионализму и преданности избранному делу Владимира Орлова в Великих Луках сохранен аэропорт, эффективно функционирует центр управления воздушным движением.

«Благодаря вам, как одному из инициаторов и самому опытному руководителю Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, наш город является признанной столицей российского воздухоплавания. Особых слов признания заслуживает ваш весомый вклад в появление в нашем городе многофункционального спортивного комплекса "Айсберг" и единственного в России специализированного спортивного комплекса Стрелец», - поздравил Николай Козловский.

Он выразил убежденность в том, что присвоение звания «Почетный гражданин города Великие Луки» придаст сил и уверенности для новых достижений и активной общественной деятельности на благо города Великие Луки.

«От всей души желаю Вам дальнейших успехов в реализации Ваших перспективных проектов и планов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия», - заключил глава города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей