Новости партнеров
Общество

Глава Псковского облсовпрофа сообщил о кадровых перестановках

09.09.2020 16:33|ПсковКомментариев: 0

Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов провел совещание с руководителями профсоюзных учреждений и сообщил о кадровых перестановках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Так, по решению Совета учредителей от занимаемой должности освобожден директор УОиО «Соцтурпроф» Олег Герасимов. Теперь этот пост займет Григорий Коротаев.

Новым директором УОиО «Алоль» сроком на один год назначена Людмила Ломако.

«Мы благодарны Олегу Васильевичу за его многолетний труд на благо учреждения профсоюзов. Очень многое за его 14 лет руководства сделано и в гостинице «Ольгинская», и в бюро путешествий «Соцтурпроф». Убежден в том, что перенимая все хорошее от действующей команды управления, новый директор сможет организовать работу таким образом, что мы увидим положительные результаты уже в ближайшем будущем», – отметил Игорь Иванов.

На совещании, в котором также приняли участие руководители санаториев«Хилово», «Голубые озера», «Череха» и УОиО «Пушкиногорье», обсуждались финансово-экономические показатели учреждений, перспективы загрузки до конца 2020 года с учетом ограничительных мер, связанных с пандемией коронавирусной инфекции. Кроме того, речь шла об участии санаториев и туристических баз в социальных программах, реализуемых профобъединением для членов отраслевых профсоюзов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей