Новости партнеров
Общество

Александр Коновалов покинул пост заместителя главы администрации Пскова

29.06.2021 11:37|ПсковКомментариев: 14

Александр Коновалов покинул пост заместителя главы администрации Пскова. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

«Дорогие друзья. Пришел тот момент, когда я перелистываю очередную историю своей жизни. Завершается моя работа на должности заместителя главы администрации города Пскова. Для меня эти годы были колоссальным опытом и проверкой на прочность. В столь короткий временной промежуток были реализованы важнейшие для муниципалитета проекты. Строительство детских садов, крупнейшие инфраструктурные проекты в сфере спорта, "Ганзейские дни", запомнившиеся горожанам и гостям Пскова, модернизация учреждений образования и начало строительства новой школы», - отметил он.

Александр Коновалов подчеркнул, что он прошел «большую школу» благодаря губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову и главе администрации города Александру Братчикову.

«Отдельные слова благодарности хотел выразить коллегам по возглавляемому мной социальному блоку. Далеко не каждый понимает, какие задачи им приходится решать для стабильной социальной ситуации в муниципалитете», - продолжил он.

Также Александр Коновалов поблагодарил за совместную и продуктивную работу главу города Елену Полонскую и депутатский корпус. «Не могу не отметить руководителей образовательных, спортивных, культурных организаций. Их работа не проста и достойна уважения. Спасибо всем, кто эти годы был рядом», - добавил он.

Александр Коновалов родился в 1981 году в Полоцке Витебской области. В 2003 году окончил Великолукскую сельскохозяйственную академию, получив квалификацию «экономист». С 2003 по 2005 год занимался предпринимательской деятельностью.

С сентября 2003 года по февраль 2005 года работал младшим научным сотрудником Института прикладных социальных исследований.

С 2005 по 2009 годы работал в государственном комитете Псковской области по молодежной политике и спорту в должностях заместителя и председателя комитета.

С 2018 года занимал пост заместителя главы администрации Пскова. В январе 2021 года был избран президентом Федерации футбола Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей