Новости партнеров
Общество

Сотрудники МЧС провели профилактический рейд в Плюсском районе

14.08.2021 21:06|ПсковКомментариев: 0

Профилактический рейд провели сотрудники МЧС в деревнях Заянье, Бор и Межник Плюсского района 14 августа. Об этом Псковской Ленты Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Псковской области провели профилактические беседы с жителями по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности в быту, распространили листовки и памятки о мерах пожарной безопасности при эксплуатации газового и электрооборудования.

До населения довели информацию об обстановке с пожарами на территории Палкинского района, рассмотрели основные причины пожаров в частном жилом секторе. Гражданам напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, а также порядок действий в случае возникновения пожара.

Мероприятия провели со строгим соблюдением санитарно-гигиенических мер или бесконтактно в связи с ограничениями, связанными с карантинными мероприятиями по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19), добавили в ведомстве.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей