Новости партнеров
Общество

Комиссия под председательством Дмитрия Барабанова рассмотрела ряд земельных вопросов

12.10.2021 18:04|ПсковКомментариев: 0

Ряд земельных вопросов рассмотрели на заседании комиссии по землепользованию и застройке города Пскова в пятницу, 8 октября. Под председательством депутата Псковской городской Думы Дмитрия Барабанова члены комиссии, в состав которой входят депутаты гордумы и представители различных подразделений администрации Пскова, согласовали заявителям возможность отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в областном центре.

Путем голосования было решено рекомендовать администрации города предоставить разрешения на отклонение от параметров строительства при возведении здания на улице Декабристов, 58 и дома на улице Подвишенской, а также при реконструкции нежилого здания под гостиницу и строительстве объекта электронной промышленности соответственно на улице Леона Поземского, 24 и 123-В.

Другой перечень вопросов касался внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков». Так, члены комиссии рекомендовали администрации Пскова вынести положительные решения по вопросам, касающимся земельных участков в Дачном переулке и на улице Лиственной, а также на Рижском проспекте (участок 86).

По заявлениям же в отношении участков у дома №95 на улице Советской Армии и в микрорайоне Силово-Медведово комиссия приняла обоснованное отрицательное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
Лента новостей