Новости партнеров
Общество

20 тысяч машино-часов аренды спецтехники заказал завод «Титан-Полимер» у псковской организации

04.02.2022 17:16|ПсковКомментариев: 0

20 тысяч машино-часов аренды строительной спецтехники заказал завод «Титан-Полимер» у псковской компании «МетАвтоСтрой». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе завода.

Фото здесь и далее: пресс-служба завода «Титан-Полимер»

«Ни одна стройка не может обойтись без использования строительной техники. Предоставляющая спецтехнику в аренду псковская компания "МетАвтоСтрой" работает с заводом "Титан-Полимер" с самого начала строительства. Машины и операторы присутствуют на строительной площадке на всех этапах строительства: от забора первых проб грунта и установки ангара до подвоза балок и монтажа оборудования», - отметили в пресс-службе.

При строительстве завода «Титан-Полимер» требуются автокраны, манипуляторы, автовышки, самосвалы и экскаваторы. На стройке необходим большой объем земельных работ, доставки и транспортировки строительных материалов, перемещение грунтов, погрузо-разгрузочные и монтажные работы.

«Только на сегодняшний день на строительной площадке задействовано 25 единиц спецтехники . Это самая крупная стройка в регионе и на данный момент наше основное направление работы», - подчеркнул директор ООО «МетАвтоСтрой» Александр Щеткин.

Так, объем заказанных услуг только в 2021 году составил более 20 тысяч машино-часов аренды. Общая сумма оплаченных услуг с начала строительства составила более 30 миллионов рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей