Новости партнеров
Общество

В рамках проекта «Экосуббота» началась работа по созданию экопространства в Пскове

06.04.2022 16:54|ПсковКомментариев: 0

В рамках проекта «Экосуббота» началась работа по созданию экопространства в Корытовском лесопарке в Пскове. Об этом в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) в ходе круглого стола, посвященного старту конкурса «Чистый Псков», сообщила директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Снежанна Ермолаева.

«Напомню, наш проект "Экосуббота" в конце прошлого года стал победителем международной премии "Мы вместе". Реализация проекта продолжается. На сегодняшний день мы с командой проекта закончили подготовку технического задания на разработку концепции экопространства в Корытовском лесопарке», - сказала Снежанна Ермолаева. 


По ее словам, речь идет о неблагоустроенной части леса от лыжной базы в сторону деревни Малая Гоголевка. «На сегодняшний день это практически единственный городской лесопарк, но он недостаточно благоустроен для комфортного отдыха. В связи с этим мы взялись за этот лесопарк и уже летом, в июне или июле, планируем презентовать концепцию будущего экопространства с визуализацией и описанием всех территориальных зон», - рассказала директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер». 
 
Она добавила, что в концепции создания экопространства будет предусмотрено благоустройство территории и создание локаций экологической направленности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей