Новости партнеров
Общество

Ворота с магнитным замком появятся в детском саду №40 в Пскове

20.04.2022 12:16|ПсковКомментариев: 0

Ворота с магнитным замком появятся в детском саду №40 «Ручеек» на улице Новоселов 44 в Пскове. Об этом стало известно в ходе контрольного выезда в округ №15 сегодня, 20 апреля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Последние пять лет дошкольное учреждение занимает первое место среди образовательных учреждений. Однако здесь стоит вопрос безопасности - необходимо обновить забор и установить калитки и ворота с магнитным замком. 

Проникнуть через ограждение невозможно, но оно требует замены, уточнил исполняющий обязанности заместителя главы администрации Пскова Алексей Несмашный. 

Также в этом году планируется обновить пищеблок, на это заложено около 600 тысяч рублей. Кроме того, в детском саду подготовили место для организации спортивной площадки с оборудованием и резиновым покрытием. 

Руководитель фракции «Единая Россия», депутат Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №15 Денис Иванов призвал родителей обращать внимание на условия, созданные в учреждениях, которые посещают их дети. «Ничего плохого в том, чтобы оказывать материальную помощь детскому саду, в который ходит ваш ребенок, нет», - считает он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей