Новости партнеров
Общество

Николай Козловский проконтролировал ход ремонта в педагогическом лицее

11.05.2022 20:35|ПсковКомментариев: 0

Глава города Великие Луки Николай Козловский проконтролировал ход ремонта спортивного зала в педагогическом лицее. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Спортивный зал педагогического лицея отремонтируют к началу учебного года. Сейчас подрядная организация уже приступила к демонтажным работам.

Со слов подрядчика, уже закуплено 70% строительного материала, а завтра специалисты из Москвы начнут стабилизацию грунта у основания здания спортивного зала.

Николай Козловский напомнил, что помещение спортивного зала признали аварийным. Уроки физкультуры в последнее время проводились в других учреждениях.

В рамках запланированных работ переложат кирпичные перегородки и заменят коммуникации. Также предстоит замена оконных блоков всего здания школы с ремонтом и покраской фасада здания. Учреждение получит новое оборудование и спортивный инвентарь.

«На сегодняшний день сомнений в том, что все будет сделано в срок и качественно, не возникает. Вопрос ремонта педагогического лицея принципиальный. Буду держать вас в курсе о ходе ремонтных работ», - подчеркнул глава Великих Лук.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 125 человек
Лента новостей