Новости партнеров
Общество

Псковский бар при отеле «Покровский» стал одним из лучших в России

31.05.2022 16:12|ПсковКомментариев: 1

Призером всероссийской премии Russian Hospitality Awards стал псковский отель «Покровский». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отеле, это первая бесплатная премия, в которой участвовали более 500 отелей со всей России. Тем приятнее увидеть псковский отель среди таких крупных сетей, как Hilton, Radisson, FOUR SEASONS, SWISSOTEL и множества других именитых отелей страны.

Фото здесь и далее: отель «Покровский»

По мнению компетентного жюри именно бар псковского отеля стал лучшим среди остальных финалистов из Казани, Москвы, Ставрополя и Сочи. Кстати, победителей определяли не только по соответствию заявленным требованиям, но и экспертным путем. Каждый бар посетили тайные гости именитой гостиничной премии и внимательно изучили не только ассортимент, но и сами почувствовали, каким особенным он является по энергетике и атмосфере.

27 мая на VIII церемонии награждения победителей, которая прошла в московской гостинице Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, директор и совладелец отеля Ирина Кухи приняла награду и, конечно же, пригласила коллег в наш прекрасный город.

Чем особенным может порадовать гостей бар отеля? На эти вопросы нам ответил бар-менеджер Евгений Шевелев, который с самого основания вместе с командой вел бар к заветной победе.

«Во-первых, ассортиментом. Широкий ассортимент напитков дает возможность учесть уникальные и востребованные на рынке позиции. В меню бара всегда есть трендовые позиции, которые еще не обрели широкую известность в регионах. Еще больше расширить варианты напитков помогут нестандартные инфьюзы (настойки, приготовленные вручную по оригинальной рецептуре - ред.), которые сейчас стали особенно актуальными, рукотворные кордиалы на основе трав, ягод, соков и органических кислот, а использование различных техник, таких как Sous Vide, либо приготовление без термической обработки, методы Cold Brew или настаивание анаэробным способом только множит наши возможности за баром. Все это еще больше обогащает напитки вкусоароматическими свойствами, с балансом которых можно играть бесконечно и затачивать его под определенный тип напитка, при этом учитывая его сезонность и направленность на определенный тип гостей», - рассказал эксперт.

«А еще за баром мы всегда делимся самым сокровенным, стараясь создать для гостя напиток и атмосферу, которые, возможно, обретут для него некий сакральный смысл. В общем, как говорится, добро пожаловать!» - отметил Евгений Шевелев.

Добавим, что отель «Покровский» вышел в финал еще в одной номинации «Лучшая программа для корпоративной и социальной ответственности - 2021», а его управляющий Ирина Кухи стала финалистом в номинации «Лучший General Manager отеля - 2021». Хочется поздравить отель с такими яркими успехами и пожелать победы в следующем году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей