Новости партнеров
Общество

Проект «Экосуббота» вошел в сборник лучших практик «Мы вместе»

23.06.2022 17:24|ПсковКомментариев: 0

Проект псковского завода «Титан-Полимер» «Экосуббота» вошел в сборник лучших практик по итогам Международной премии «Мы вместе» 2021 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе завода. 

Изображение: пресс-служба завода «Титан-Полимер»

В сборнике представлены лучшие социальные практики, готовые к тиражированию в регионах России. В него вошли 130 проектов – лауреаты Международной премии «Мы вместе» прошлого года. Сборник подготовлен при поддержке АНО «Национальные приоритеты» совместно с Росмолодежью и Ассоциацией волонтерских центров.

В 2021 году на премию «Мы вместе» поступило около 25 тысяч заявок из 59 стран – лауреатами стали 130 претендентов из 13 стран. Более трех тысяч экземпляров сборника будут направлены в ресурсные центры и НКО, учреждения и ведомства во всех регионах страны, а также партнерам и членам оргкомитета премии.

«Экосуббота» – федеральный проект по продвижению экологической культуры в России. Его цели – осознанное потребление, формирование экопривычек, создание экопространств, использование природосберегающего подхода во всех отраслях деятельности человека. Проект реализуется при поддержке Группы компаний «Титан».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей