Новости партнеров
Общество

В Дновской библиотеке заменили 25 печек на радиаторы газового отопления

29.06.2022 09:35|ПсковКомментариев: 0

25 печек в Дновской библиотеке заменили на радиаторы автономного газового отопления. Об этом сообщается в группе Псковского областного Собрания депутатов в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

Вместе с переменами в учреждение пришел ремонт, а следом новый статус модельной библиотеки, который обязывает соответствовать федеральным стандартам – это не только плитка на полу и стеклянный тамбур, но и современное мультимедийное оборудование, рассказали в региональном парламенте. На оснащение район получил 10 млн рублей из федерального бюджета, оно уже приобретено и ждет своего часа. Ремонт за счет областных средств продолжается.

Спикер Собрания Александр Котов во время рабочей поездки в округ осмотрел вместе с главой муниципалитета Михаилом Шауркиным помещения библиотеки и котельную, где уже завершен монтаж газового оборудования.
 
 

«Работа большая проведена по всему периметру нашего здания. Даже не верилось, что такое возможно. Счастливы, что избавились от печек. Теперь надеемся отремонтировать фасад и закончить внутренние работы», - поделилась директор учреждения Ольга Богун.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей