Новости партнеров
Общество

Ремонт спортзала завершают в великолукской школе № 17

29.06.2022 22:40|ПсковКомментариев: 0

Ремонт спортзала завершают в великолукской школе № 17. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказала директор школы Ирина Соловьева.

Фото здесь и далее: Ирина Соловьева

«Ремонт в нашей школе продолжается. На втором этаже установлены светильники, двери, уложена плитка. На третьем этаже заканчивается монтаж слаботочных систем. Также рабочие приступили к покраске стен в коридоре. Ремонт в спортзале приближается к завершению», - отметила она.

Ирина Соловьева поблагодарила всех, кто трудится в образовательном учреждении. «На объекте работают интерьерщики, маляры-штукатуры, плиточники-отделочники, сантехники, электрики, слаботочники, каменщики и подсобные рабочие. Это очень ответственные люди, профессионалы своего дела. Все работы выполняются быстро и качественно», - подчеркнула директор.

Контролирует работу мастер Юрий Пупырев. «Каждый день он находится на объекте. Если возникают какие-либо вопросы по поводу качества проделанных работ, моментально все исправляется», - рассказала она.

«Еще хочу отметить, что все материалы доставляются вовремя. Поэтому мастера работают четко по графику», - добавила Ирина Соловьева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей