Новости партнеров
Общество

5 причин слушать радио ENERGY на 105,3 FM в Пскове

01.07.2022 13:34|ПсковКомментариев: 0

Сегодня 1 июля, и это не просто середина лета - это еще и день начала работы в Пскове новой радиостанции - ENERGY. Встречи с друзьями, танцы до утра и встречный ветер в окна авто под хиты ENERGY: привет, июль! Все заботы, кажется, остались за спиной, и впереди столько планов и надежд, что захватывает дух. Ловишь волну - и вперед, куда глаза глядят. Час-другой - и уже не верится, что ENERGY в Пскове появилось только сегодня.

 

Точно так же не верилось когда-то, что в городе начали вещание Европа Плюс, Наше Радио, Ретро FM, ПЛН FM - эти радиостанции входят в состав медиахолдинга «Гражданская пресса» и давно стали любимыми для многих жителей. Секрет прост: своя волна - своему слушателю. Кто-то предпочитает рок, кто-то - информационные авторские передачи, кто-то не мыслит жизни без ретрохитов.

Ну а те, кто живет в одном ритме с современностью и заряжается модными релизами, - ловите волну, название которой говорит само за себя: ENERGY - это про энергию, драйв и кураж. Согласитесь, Пскову давно уже пора взбодриться и настроиться на новую волну - молодежную, позитивную, модную. С сегодняшнего дня слушаем современные хиты на частоте 105,3 FМ и заряжаемся новыми эмоциями и впечатлениями!

24 часа в сутки, 7 дней в неделю: станция вещает в режиме нон-стоп. Еженедельно в нашей стране на волну ENERGY настраивается почти 10 млн человек. И вот для начала пять причин, почему вам стоит присоединиться к аудитории этой радиостанции. Почему «для начала»? Да просто стоит вам начать слушать ENERGY - и вы наверняка обнаружите еще парочку собственных веских доводов в пользу новой псковской волны.

1. Релизы от ведущих лейблов и миксы лучших музыкантов планеты.

С радиостанцией сотрудничают самые актуальные звезды, а в эфире представлены топовые треки от лучших музыкантов планеты и синглы, покоряющие самые вершины чартов, новинки от ведущих лейблов и танцевальные миксы от легендарных диджеев.

2. Авторские развлекательные программы.

Каждое утро слушателей Радио ENERGY будит «САЙМОН-ШОУ» - горячее, темпераментное и безудержно позитивное. Современные хиты и ритмы африканских барабанов, дружеское общение и неожиданные розыгрыши «с африканским акцентом» в прямом эфире, интересные факты о традициях и обычаях далёкого континента, а также встречи со звездными гостями, музыкальные премьеры и интервью с самыми актуальными селебрити всего мира - скучно не будет!

Саймон - музыкально-позитивный иностранец, с удивлением и интересом постигающий русскую культуру, знакомит слушателей с традициями родной страны и ежедневно создаёт атмосферу тёплого южного утра, солнечного пляжа и неудержимого веселья.

А по вечерам вас ждут JOYстики. Это развлекательно-игровое шоу Богдана Кантемирова и Романа Миронова, которые играть любят больше, чем работать, с удовольствием рубятся в самые разные игры в прямом эфире вместе со слушателями и с упоением ностальгируют по своему 8-битному детству.

3. Еженедельный хит-парад NRJ HOT 30.

Вы всегда будете в курсе самых горячих хитов и свежих новинок танцевальной молодежной музыки. Например, на 24 июня в чарте лидирует Nessa Barrett с композицией Dying On The Inside. На втором месте хит «In The Dark» от Purple Disco Machine & Sophie And The Giants, на третьем - Elley Duhe с «Middle Of The Night».

4. Городские проекты, акции и розыгрыши

Радио ENERGY активно участвует в жизни каждого города вещания, организовывая собственные локальные акции, а также поддерживая самые значимые мероприятия в области культуры, спорта, кино, музыки и социальных программ.

5. Новости и тренды танцевальной музыки

У кого вышел новый сингл и клип? Когда в сети появится очередной сезон топового сериала? Как провести вечер и где открылась классная выставка - об этом и многом другом расскажут в выпусках новостей на радио ENERGY!

Вещание ENERGY в России началось в сентябре 2006 года. Сегодня это оригинальная радиопрограмма, производимая российской редакцией и ориентированная на местного слушателя, а не ретрансляция зарубежной программы. В нашей стране станция ежегодно занимает лидирующие позиции на радиорынке по объему аудитории. ТОП-10 музыкальных радиопроектов России* - это вам не шутки!

Слушайте радио ENERGY на частоте 105.3 FM в Пскове!

16+

*Согласно Radio Index Report_2021/4. MediaScope

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей