Новости партнеров
Общество

Великолукские депутаты проконтролировали ремонтные работы во дворах города

10.08.2022 15:22|ПсковКомментариев: 0

Депутаты Великолукской городской Думы проконтролировали ремонтные работы во дворах домов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», депутат великолукской городской Думы Сергей Гусев проконтролировал ремонтные работы во дворах своего округа. 

Так, во дворе дома №6 на улице Энгельса установили «лежачих полицейских», отремонтировали и покрасили цоколь, а также входы в подъезды. 

Во дворе дома №32/24 на улице Ленина установили и покрасили ограждения, а также переместили трубку от кондиционеров и отремонтировали стену под кондиционером. Коммунальщики подсыпали площадку с детскими игровыми формам во дворе дома № 9/14 на улице Карла Либкнехта.

По словам Сергея Гусева, все эти работы - запрос жителей домов во время общения с депутатом.

Депутат фракции «Единая Россия» Великолукской городской Думы Евгений Шумайлов совместно с общественным советником главы города Любовью Горбатовской проверил, как выполнены работы по благоустройству части двора дома №33 по улице Заслонова.

«Теперь жители дома смогут беспрепятственно подходить к контейнерной площадке. Подрядчик уложил новый асфальт на дороге и тротуаре, а также заменил бордюрный камень. Кроме того, директор предприятия, которое производило ремонт, дал гарантию на асфальтовое покрытие - 4 года», - отметил Евгений Шумайлов.

Депутат также отметил, что ранее жители этого дома неоднократно обращались к нему с просьбой помочь в ремонте данной территории, а он, в свою очередь, обращался с этим вопросом в городскую администрацию.

«Также великолучане попросили сделать освещение на улице Заслонова, чтобы дети могли безопасно ходить в школу. Будем совместно с администрацией города решать поставленную жителями проблему», - заключил Евгений Шумайлов.

Формирование комфортной городской среды - приоритетное направление Народной программы «Единой России», добавили в пресс-службе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей