Новости партнеров
Общество

Псковское отделение Всероссийского общества инвалидов отметило 30-летие. ФОТО

11.08.2022 14:40|ПсковКомментариев: 0

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию создания Псковской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», прошло в Пскове сегодня, 11 августа, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«Хочется сказать огромное спасибо за дружбу, за взаимопонимание, за сотрудничество, за то, что мы вместе с вами делаем доброе, хорошее дело. Я надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Думаю, мы успеем сделать еще много хороших дел на благо наших жителей, на благо тех, кто находится в этом зале. Думаю, есть задачи, которые нам еще нужно решить», - выступила председатель комитета по социальной защите Псковской области Ольга Евстигнеева, обращаясь к представителям регионального отделения Всероссийского общества инвалидов. 

Также слово предоставили управляющей отделением Пенсионного фонда России по Псковской области Наталье Мельниковой. 

«Сегодня исполняется 30 лет - это хороший возраст для того, чтобы вам еще двигаться вперед и посмотреть, что уже сделано, а сделано многое. Главное - сделана хорошая, крепкая, настоящая, дружная, надежная семья, это очень важно. Когда к вам приходим, мы пропитываемся этим, говорим, что мы тоже ваша семья, мы тоже с вами, мы тоже вместе, мы тоже двигаемся. Мы тоже хотим быть рядом с вами и сегодня находимся здесь», - отметила она. 
 

Кроме того, выступающие выразили признательность председателю регионального отделения ВОИ Марине Борисенковой за проделанную работу и обратились к ней с наилучшими пожеланиями. 

Мероприятие провели в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина. Творческие номера представили люди с особенностями здоровья.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей