Новости партнеров
Общество

Сергей Гаврилов: Псковские летчики продолжают славные традиции военной авиации

12.08.2022 09:22|Псков

С Днем Военно-воздушных сил России военнослужащих-летчиков и ветеранов поздравил исполняющий полномочия главы города Пскова Сергей Гаврилов.

Фото здесь и далее: Telegram-канал Сергея Гаврилова

«Военно-воздушные силы являются гордостью нашего Отечества. На протяжении вековой истории военные летчики стоят на страже воздушных границ нашей Родины, являясь элитой Вооруженных сил России, гордостью российской армии. Псковские летчики продолжают славные традиции военной авиации, с честью выполняя долг по защите нашего государства», - написал Сергей Гаврилов в своем Telegram-канале. 

От подчеркнул, что мужество пилотов, профессионализм конструкторов и техников, четкая работа офицеров штаба – это залог безопасности в мирное время и боеготовности в период военных действий.

«Примите в этот день самые теплые и искренние пожелания - крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и мирного неба надо головой! Пусть вам во всем сопутствует удача, а боевые товарищи будут надежной опорой во всех делах!» - обратился к военнослужащим и ветеранам Сергей Гаврилов.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей