Новости партнеров
Общество

Боевую машину задержали в Пскове

07.09.2022 11:18|Псков

Бронетранспортер попытался присоединиться к автопробегу в Пскове в поддержку специальной военной операции. Мероприятие организовало Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду». Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил лидер псковских эсеров Олег Брячак.

Фото здесь и далее: Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду»

5 сентября региональное отделение партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» проводило в Пскове автопробег в поддержку российских воинов, которые находятся в зоне специальной военной операции. В колонне прошли около 10 легковых автомобилей. 

«БРДМ-2 - это бронированная разведывательно-дозорная машина, заявлена в нашу колонну не была, участником автопробега водитель транспортного средства не являлся, он хотел присоединиться к автопробегу по собственной инициативе, поскольку сам - бывший военный», - отметил Олег Брячак. 

При этом осуществить желаемое водителю бронетранспортера не удалось - на пути к колонне эсеров его остановили сотрудники ГИБДД. 

«Сотрудники Госавтоинспекции отреагировали очень оперативно, и это приятно отметить: значит, диверсанты в наш город не пройдут. Водителя задержали по пути к нашей колонне», - заметил лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду». 

Видео: Олег Брячак / «ВКонтакте»

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения «Региональное отделение Социалистической политической партии» «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» в Псковской области

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 199 человек
Лента новостей