Месячник по благоустройству города Пскова начнется в апреле. Об этом глава областного центра Борис Елкин сообщил в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).
Он призвал все организации обращаться в управление городского хозяйства для выделения территории, чтобы очистить город.
«Кто-то проводит помимо субботника корпоративные мероприятия; главное, потом за собой уберите. Всех призываем, всем оказываем содействие. Мы заинтересованы в чистоте города, как и жители», – добавил глава города.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна
18+