12.11.2025 22:000
Эксперт по питанию рассказала, как может навредить неправильный выбор растительного масла
12.11.2025 19:000
«Птичий дворик» просит оказать помощь в спасении раненого лебедя в Невеле
12.11.2025 18:200
V Международный патриотический форум «Мы помним» пройдет в Пскове с 17 по 19 ноября
12.11.2025 18:130
Творческие свидания предлагают организовать в Пскове
12.11.2025 18:040
Руководитель изборского детсада Дарья Круглова скончалась на 28-м году жизни
Городок настольных игр открыли на спектакле-реконструкции «На нашей улице Победа!» на улице Ленина в Пскове, который проходит сегодня, 9 мая. Для гостей праздника на отдельной площадке есть возможность поиграть в знакомые с детства игры, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Вся площадка украшена красными флажками и бельём, которое сушится на верёвке. Среди советской атмосферы установили бильярдный стол, рядом с которым выстраивается очередь из желающих поиграть.
На отдельных столах можно поиграть в шахматы, шашки и домино. Чтобы всё было ещё реалистичнее, на шахматных столах установлены старые часы.
Для детей на площадке установили советские школьные парты. Также выставили старые игрушки: пирамидка, маленькая швейная машинка, плюшевые коричневые медведи.