04.08.2025 22:000
Псковские госслужащие представили регион на Всероссийском форуме «Территория смыслов»
04.08.2025 21:101
Любовь Трифонова: Работы на Екатерининской площади в Новоржеве завершены
04.08.2025 20:110
Рейтингомер: взятка от бизнесвумен, глава с триммером и чиновничья глупость. ВИДЕО
04.08.2025 19:070
Сотрудники социальных учреждений Псковской области обсудили вопросы организации волонтерской работы
04.08.2025 18:170
«Постскриптум»: Атака беспилотников, последствия непогоды и повышение налога на самозанятых. ВИДЕО
VI Форум молодых семей стартовал в Студенческом сквере ПсковГУ 13 июля, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Праздник организован автономной некоммерческой организацией «Центр профессиональных компетенций и развития "Приоритет"».
Мероприятие стартует в 10:00 по итогам Всероссийского дня семьи, любви и верности в формате праздничной программы, наполненной тематическими мастер-классами, выступлениями федеральных и региональных экспертов в семейной тематике, творческой концертной программой, работой интерактивных площадок от общественников и представителей бизнеса для детей, презентациями проектов молодых семей Псковской области и презентациями успешных предпринимательских семейных инициатив.
С 12:00 вход на площадку форума возможен без предварительной регистрации.
Расписание программы форума:
10:00-12:00 - регистрация участников форума
10:30-12:30 - просветительская программная часть форума (выступления спикеров Клуба молодых семей на темы, связанные с духовно-нравственными семейными ценностями, психологией внутрисемейных отношений для детей и родителей и т. д.)
13:00-15:00 - торжественное открытие с участием представителей правительства Псковской области и тематическая концертная программа, наполненная выступлениями творческих коллективов региона и талантливых семей.
10:30-15:00 - работа интерактивных площадок для детей (более 30 площадок).
Мероприятие проходит при поддержке министерства по молодежной политике.