12.12.2025 22:000
Почему нельзя разговаривать с детьми как со взрослыми, рассказал психолог
12.12.2025 21:200
В Псковском филиале университета ФСИН отпраздновали День Конституции и наградили победителей научных конкурсов
12.12.2025 21:000
В Росгвардии обсудили меры безопасности на новогодние праздники
12.12.2025 19:301
Игорь Сопов: Прошедшие без жалоб выборы - это ваша заслуга
12.12.2025 19:000
«Миссис Псков гран-при 2025» Екатерине Гончаренко вручили медаль «Сокровище России»
Рамен, бургеры, шаверму, русские и азиатские блюда можно найти в кафе «Наше место» в Пскове. Об этом представитель заведения сообщил в эфире программы «Дело вкуса» на радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Все блюда приготовлены в русской тематике. Например, шаверма и рамен с уткой, псковский судак. Особой популярностью пользуются у посетителей пицца и шаверма», - рассказал представитель кафе «Наше место».
Он отметил, что новое меню получило смешанные отзывы - многим постоянным клиентам «не зашла» утка, другим, наоборот, понравилось это блюдо. Меню в кафе достаточно небольшое, поэтому из него редко убирают какие-то позиции.
Среди сладостей псковичи и гости города предпочитают классику. Создатели пытались запускать в кафе популярные муссовые и желейные десерты, но гости чаще всего выбирают классические «Наполеон» и «Тирамису». В последнее время из-за проблем с логистикой и недоступностью многих продуктов приходится менять состав некоторых десертов: либо полностью отказываться от блюда, либо кардинально его менять.