Выпускников псковских школ пригласили на день открытых дверей в областную больницу

0

День открытых дверей состоится в Псковской областной клинической больнице. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в лечебном учреждении, узнать о возможностях целевого обучения и предложениях по трудоустройству можно будет 10 апреля онлайн, а 14 апреля - очно на ярмарке вакансий. 

«Апрель в ПОКБ — время знакомства и выбора профессии. Приглашаем выпускников школ, студентов и всех, кто рассматривает медицину как своё призвание», - сообщили в больнице.

10 апреля состоится день открытых дверей в онлайн-формате.

«Не нужно никуда ехать — достаточно зайти в нашу группу "ВКонтакте". Мы опубликуем ссылку на видеоконференцию. Задать свои вопросы и получить исчерпывающие ответы о работе в главном медицинском учреждении региона можно будет в открытом диалоге с представителями больницы», - пояснили в лечебном учреждении.

14 апреля состоится очная ярмарка вакансий здравоохранения в здании ПОКБ на улице Малясова, 2 в большом конференц-зале. Начало в 13:30.

Отмечается, что на площадке соберутся представители медицинских учреждений Псковской области.

«Вы сможете узнать о вакансиях и условиях труда, обсудить целевое обучение — как поступить, какие льготы, как устроиться после учёбы, познакомиться с будущими коллегами и наставниками. Ждём вас!» - подытожили в больнице.
Прокомментировать