Мужчину задержали при попытке украсть алкоголь из магазина на улице Яна Фабрициуса в Пскове
Сотрудники управления Росгвардии по Псковской области утром 7 октября задержали мужчину в магазине на улице Яна Фабрициуса в Пскове при попытке украсть алкоголь, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Сотрудники вневедомственной охраны, патрулируя улицы города Пскова, получили информацию, что из магазина на улице Яна Фабрициуса поступил сигнал «Тревога» вчера, 7 октября, около 9:00. Росгвардейцы оперативно выдвинулись и по прибытию задержали гражданина, который похитил из торгового зала спиртные напитки.
Около 17:00 того же дня в Пскове сотрудники вневедомственной охраны задержали троих граждан 1986, 1989 и 2009 года рождения, подозреваемых в краже из гипермаркета на сумму более 26 тысяч рублей.
Инцидент произошёл на улице Труда. Персонал торговой точки воспользовался кнопкой тревожной сигнализации — сигнал поступил дежурному, после чего на место оперативно прибыли сотрудники Росгвардии.
Задержанных передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.