Новости партнеров
Общество

Анатолий Копосов: Взгляды у партии КПРФ и профсоюзного движения могут быть и разные, но задача общая

01.10.2010 15:37|ПсковКомментариев: 1

«КПРФ с профсоюзами всегда взаимодействовали по вопросам защиты интересов трудящихся. Мы будем продолжать эту работу и готовы сотрудничать и с обкомами, и с президиумом облсовпрофа, и с новым руководителем», - об этом сообщил Псковской Ленте Новостей лидер фракции КПРФ в областном Собрании Анатолий Копосов, комментируя избрание Ульяны Михайловой председателем Псковского областного совета профсоюзов.  

По его словам, партия КПРФ встречалась с представителями профсоюзов по вопросам, которые  возникли при обсуждении проекта закона о новой системе оплаты труда в бюджетной сфере. «Мы не противники, взгляды у нас могут быть разные. Но задача общая – по защите человека труда», - подчеркнул он, добавив, что, по его мнению, работа профсоюзов в этом направлении еще недостаточно активная - по сравнению с действиями профсоюзов других стран. «Пока наши профсоюзы действуют робко, хотя в последнее время они стали заметнее», - отметил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Сюжет: Выборы нового профсоюзного лидера Ульяна Михайлова - человек активный и неравнодушный, таким и должен быть руководитель профсоюзного органа – Елена Бибикова Александр Рогов считает, что не стал председателем Псковского облсовпрофа из-за партийной принадлежности Виктор Иванов: Уверен, что Ульяна Михайлова состоится не только как руководитель профсоюзного движения, но и как политик Анатолий Копосов: Взгляды у партии КПРФ и профсоюзного движения могут быть и разные, но задача общая Ульяна Михайлова: Уверена, что задачи, которые мы определили, будут выполнены ЛДПР поддержало кандидатуру Ульяны Михайловой на выборах председателя облсовпрофа Делегаты 23-й конференции выбирают председателя Псковского областного совета профсоюзов 23-я конференция Псковского областного совета профсоюзов начала свою работу Ульяна Михайлова избрана председателем Псковского облсовпрофа Александр Рогов: Выборы председателя Псковского облсовпрофа будут не безальтернативными Совет Псковского облсовпрофа утвердил список кандидатов на должность председателя
Лента новостей