Новости партнеров
Спорт

Псковская Лента Новостей вручит билеты на спектакли Театра ледовых миниатюр за лучшие фото на льду

12.03.2013 18:33|ПсковКомментариев: 2

Псковская Лента Новостей приглашает принять участие в фотоконкурсе «Все на лед!». К участию принимаются фотографии с веселыми, яркими моментами в Ледовом дворце или на катке. Призами за лучшие фотографии станут билеты на спектакли Театра ледовых миниатюр (ТЛМ): «Лебединое озеро», «Дивертисмент» и «Белоснежка».

Победители и призеры будут выбраны в двух номинациях: «детской» и «взрослой». Лучшие фотографии будут определены совместно редакцией Псковской Ленты Новостей и организаторами выступления ТЛМ в Пскове.

Призом за лучшее детское фото на льду станут три билета на спектакль «Белоснежка». Еще два билета на этот спектакль вручат участнику фотоконкурса, занявшему второе место.  

Наградой за победу во «взрослой номинации» станут три билета на спектакль «Лебединое озеро» и «Дивертисмент». Еще два билета получит участник фотоконкурса, занявший второе место.

Условия участия в фотоконкурсе:

  • К участию в конкурсе допускаются фотографии (в количестве 1шт.) в формате .jpg.
  • В письме на почту alisa2077@list.ru необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи).
  • Название фото приветствуется.
  • Возраст участников - не ограничен.

Срок приема заявок-фотографий - до 18.00 14 марта. Победители и призеры будут объявлены 15 марта.

Напомним, что 17 марта в Ледовом дворце в Пскове выступит театр ледовых миниатюр (ТЛМ) под руководством Игоря Бобрина. Для взрослых пройдет спектакль «Лебединое озеро» и «Дивертисмент», для детей - спектакль «Белоснежка».

Выступление состоится при поддержке Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. 

Оригинальная хореография, уникальный стиль и сложные драматические построения прославили театр во всем мире. Театр ледовых миниатюр был создан, когда чемпион Европы Игорь Бобрин, настоящий мастер льда, один из наиболее значимых новаторов в мире фигурного катания, король произвольных программ, объединил вокруг себя группу единомышленников. В труппе театра - олимпийские чемпионы, золотые медалисты Наталья Бестемьянова, Андрей Букин и другие знаменитые спортсмены.

Многообразие репертуара ТЛМ предлагает зрителям программы, не имеющие культурных границ, языковых и возрастных барьеров, объединяет сердца миллионов во всем мире, где бы он ни выступал. ТЛМ – пионер жанра театра на льду, он будет продолжать удивлять и радовать публику новыми постановками еще много лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей