Новости партнеров
Спорт

Учреждение чемпионата Псковской области по футболу среди дворовых команд готов поддержать Михаил Ведерников

09.04.2018 16:13|ПсковКомментариев: 12

Организацию чемпионата Псковской области по футболу среди дворовых команд готов поддержать врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил, выслушав инициативу, озвученную общественником.

Мужчина предложил организовать региональный чемпионат по футболу среди дворовых команд на призы губернатора Псковской области.

Михаил Ведерников ответил, что идею эту поддерживает. В качестве приза, добавил он, могли бы выступить билеты на чемпионат мира по футболу, который пройдет в разных городах России летом. Он готов проработать данный вопрос.

Кроме того, Михаил Ведерников считает, что в Пскове должна появиться хотя бы одна большая современная спортивная площадка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Сюжет: Команда 2018 Участник «Команды 2018» Ольга Кутузова о «Городе на кончиках пальцев» и «Звонких сердцах» На чемпионате России по ралли впервые разыграют Кубок губернатора Псковской области В Псковской области представили концепцию Молодежного форума 2018 Михаил Ведерников пригласил «Лидеров России» и «УМНИКов» в «Команду 2018» Более 300 заявок уже подано для участия в проекте «Команда 2018» в Псковской области Первый этап соревнований по бегу PRO SPORT: Кубок губернатора 2018 будет бесплатным для всех участников Совет по молодежной политике Пскова примет участие в проекте «Команда 2018» Учреждение чемпионата Псковской области по футболу среди дворовых команд готов поддержать Михаил Ведерников Количество областных грантов в этом году сокращаться не будет - Михаил Ведерников Проект «Команда 2018» в Псковской области будет реализован в 6 этапов Гедиминас Таранда: Псковская земля должна процветать Михаил Ведерников представил проект «Команда 2018»
Лента новостей