Новости партнеров
Спорт

В рамках Дней Псковской области в городе Москва проходят матчевые встречи по боксу и самбо

23.05.2019 12:08|ПсковКомментариев: 0

В рамках Дней Псковской области в городе Москва состоялось торжественное открытие матчевых встреч по боксу и самбо между спортивными командами Псковской области и города Москвы.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в состав спортивной делегации Псковской области вошли 20 человек: 9 спортсменов по боксу и 1 тренер, 7 спортсменов по самбо и 1 тренер, а также псковский боксер профессионал Артур Акавов.

 

«Не могут не радовать такие мероприятия. Ждем московских спортсменов в гости с ответным визитом», - заявил Артур Акавов на открытии турнира.

На церемонии открытия также выступил заместитель председателя - начальник отдела по учебно-спортивной работе комитета по физической культуре и спорту Псковской области Алексей Орлов.

«Псковская область богата спортивными талантами. У нас есть свои чемпионы и призеры Олимпийских игр. Бокс и самбо - ведущие виды спорта в Псковской области. Наши спортсмены входят в число победителей на самых различных соревнованиях, не только в России, но и в мире». Он подчеркнул, что надеется, проведение мероприятия пойдет на пользу укреплению взаимоотношений между нашими городами.

Матчевая встреча между спортивными командами города Москвы и Псковской области включит в себя проведение 9 боев по боксу и 7 поединков по самбо.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Сюжет: Дни Псковской области в Москве Дни Псковской области в Москве дадут хороший импульс развитию региона - Михаил Ведерников Лучший опыт событийного добровольчества Псковской области и Москвы представлен на тематическом круглом столе Оксана Федорова выступила в рамках гала-концерта Дней Псковской области в Москве Современными методами обучения и воспитания обменялись псковские и московские педагоги Развитие добровольческого движения обсудили эксперты в рамках Дней Псковской области в Москве Москва окажет Псковской области методическую поддержку по внедрению систем «Умного города» В Москве в презентации инвестиционного потенциала Псковской области участвовало 200 представителей российских регионов и 10 стран Министерство промышленности и торговли РФ положительно оценило динамику развития Псковской области Александр Козловский: Псковская область - пример территории с эффективно развивающейся промышленностью Михаил Ведерников: Псковская область - перспективное и надежное место для инвестиций Губернатор Михаил Ведерников и президент ТПП РФ Сергей Катырин определили направления совместной работы Псковские боксеры и самбисты встретились с московскими спортсменами в рамках Дней региона в столице Московским специалистам презентовали туристические маршруты Псковской области Сегодня в Москве пройдет выставка-презентация инвестиционного потенциала Псковской области В московском парке открылась выставка фотографий о Псковской области Правительство Москвы и администрация Псковской области подписали соглашение о сотрудничестве Руководитель Департамента межрегиональных связей Москвы: Дни Псковской области — новый шаг на пути нашего сотрудничества Выставка-ярмарка продукции агропромышленных предприятий Псковской области открылась в Москве Губернатор: Дни Псковской области в Москве - хорошая возможность презентовать потенциал региона Михаил Ведерников открыл Дни Псковской области в Москве В рамках Дней Псковской области в городе Москва проходят матчевые встречи по боксу и самбо Сегодня в Москве стартуют Дни Псковской области За презентацией инвестпотенциала Псковской области в Москве можно будет следить онлайн «ПсковАгроИнвест» примет участие в Днях Псковской области в Москве Спортсмены Псковской области и Москвы примут участие в товарищеских встречах по боксу и самбо В рамках Дней Псковской области в Москве пройдут круглые столы, выставки и концерты
Лента новостей