Итоги первенства города по мини-футболу среди старшеклассников подвели в Пскове
Итоги первенства города по мини-футболу среди общеобразовательных школ в старшей возрастной группе подвели в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

Фото здесь и далее: пресс-служба администрации Пскова
Соревнования прошли на спортивной площадке школы №47 в рамках реализации всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
Итоги первенства среди юношей:
- первое место заняла команда лицея экономики и основ предпринимательства №10,
- «бронзу» получила команда естественно-математического лицея №20,
- третье место у команды лицея «Развитие».

Итоги среди команд девушек:
- победителем стала команда центра образования «Псковский педагогический комплекс»,
- второе место получила команда многопрофильного правового лицея №8,
- «бронзу» забрала команда естественно-математического лицея №20.