Сотни человек посетили псковский «Вики-фест» в минувшие выходные
Сотни псковичей и гостей города посетили «Вики-фест» в парке Строителей в минувшие выходные, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия.

Фото: Федор Егоров
В этом году фестиваль «Вики-фест» уже в пятый раз собрал в парке Строителей любителей спорта и музыки.
На фестивале были представлены разные направления спорта: акробатика, пилон, кольцо, джампиг-фитнес и другие, а также яркие танцевальные и вокальные номера. Особое место занял коллективный флешмоб с флагами городов России в поддержку Года единства народов России. Как рассказали организаторы, главная тема года также присутствовала в номерах на сцене в течение всего мероприятия.
В рамках фестиваля гости могли попробовать себя в джампинг-фитнесе на минибатутах, фит-роке с барабанными палочками, танце и других направлениях. Не обошлось без подарков; помимо сувениров на сцене, все гости могли получить мороженое, которое приготовил партнер мероприятия.
Все участники фестиваля получили памятные дипломы и подарки от партнеров фестиваля.
Фестиваль организован представителем Федерацией джампинг-фитнесса России — автономной некоммерческой организацией «Центр воздушной гимнастики и пилонного спорта «Вики спорт» при участии школы танцев Dance Family.
Генеральный информационный партнер мероприятия — радио ENERGY (105.3 FM). Генеральными партнерами являются автосалон «Авто-Ас» и жилой квартал «Панорама».











