Новости партнеров
Туризм

Выбираем вуз в Санкт-Петербурге: псковских абитуриентов приглашают в туры «Хочу знать о вузах все!»

10.03.2017 12:59|Псков

Туристическая фирма «Славянский тур» приглашает учащихся и родителей в одно- и двухдневные туры в Санкт-Петербург для будущих для абитуриентов.

Туры «Хочу знать о вузах всё!» организуются в рамках регионального проекта «Псковские уроки». В программе тура - знакомство с вузами на выбор, культурно-развлекательная программа, организация безопасного и комфортного транспортного обслуживания, питания, сопровождения представителем фирмы на протяжении всего маршрута.

«Славянский тур» предлагает посетить за один-два дня от 3 до 6 вузов, что поможет учащимся и их родителям определиться с выбором вуза и будущей профессией! Менеджеры компании составят яркий, индивидуальный тур с учетом всех запросов и пожеланий.

 Контактная информация:

www.pskovvizit.ru

e-mail: mgp-pskov@yandex.ru, pskovyroki@yandex.ru

Центральный офис: ул. Петровская, 31 тел. : (8112) 79-30-97, 084

ТРК Акваполис, ул. Кузбасской дивизии, 19 (8112) 700-700

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Сюжет: Раннее бронирование: весна - лето Одна из старейших туристических компаний области празднует день рождения и дарит псковичам скидки на путешествия Проект «Псковские уроки», разработанный компанией «Славянский тур», заслужил одобрение министра культуры РФ Владимира Мединского Выбираем вуз в Санкт-Петербурге: псковских абитуриентов приглашают в туры «Хочу знать о вузах все!» Общегородской школьный квест «Открой свой Псков» пройдет в городе 24 марта Принять участие в конкурсе творческих работ «Открой свой Псков» предлагает школьникам турфирма «Славянский тур» Весна идет - весне дорогу! «Славянский тур» предлагает псковичам ознакомиться с турами на апрель-май С Масленицей и приходом весны поздравила псковичей компания «Славянский тур» С наступающим Днем защитника Отечества поздравила псковских мужчин компания «Славянский тур» 23 февраля - отдохнуть пришла пора! График туров компании «Славянский тур» на февральские праздники Как сэкономить на летнем отдыхе: псковичам предлагают присмотреться к акциям раннего бронирования
Лента новостей