АвтоМир / Новости

Ремонт дворов и дорог должен быть проведен с 1 июня по 1 октября - Иван Цецерский

07.02.2013 11:42|ПсковКомментариев: 7

Ремонт дворов, территорий и дорог в Пскове должен быть проведен с 1 июня по 1 октября. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил глава Пскова Иван Цецерский на пресс-конференции 7 февраля.

«Конечно, финансирование на ремонт дворов несколько снизилось. Но нам удалось добиться увеличения финансирования ремонта дорог - и я надеюсь, что вскоре средства поступят в Пскова, и будут разыграны соответствующие конкурсы. В том числе, по улице Калинина, которая, по сути, убита», - сказал И. Цецерский.

«Мы ставим задачу администрации города Пскова, чтобы все конкурсы были подготовлены таким образом, чтобы работы с 1 июня начались и к 1 октября были завершены. А основные работы хотелось бы видеть завершенными к празднику, хотя это и не самоцель: мы понимаем, что важнее соблюдать технологии», - сказал глава города. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 241 человек
Сюжет: Пресс-конференция главы Пскова Смешанный жанр Глава Пскова пригрозил карой всем, кто «засунет хоть один палец в бюджетные деньги» Министр обороны Сергей Шойгу планирует посетить Псков «А что вы по вечерам с женой обсуждаете кулуарно?» - глава Пскова отказался отвечать на вопрос о беседах в Кремле Пскову требуются главный архитектор, специалисты по ландшафтному дизайну и массовики-затейники Иван Цецерский будет противиться парадам геев в Пскове «всеми фибрами души» В Пскове квадратный метр жилой площади должен стоить не более 20 тысяч рублей - глава города Меня пьяным мало кто видел в этой жизни - Иван Цецерский Летом Псков планирует посетить патриарх Кирилл Иван Цецерский призвал не вешать на Игоря Чередниченко ярлык неэффективного главы администрации Глава Пскова: Снегопады заставили нас переоценить очень многое Иван Цецерский надеется получить от области около 10 млн рублей на юбилейные празднования Ремонт дворов и дорог должен быть проведен с 1 июня по 1 октября - Иван Цецерский
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.