Новости партнеров
Сцена / Фестивали

Билеты на Пушкинский театральный фестиваль будут дешевле, чем на Стаса Михайлова

16.01.2015 15:51|ПсковКомментариев: 8

Билеты на XXII Пушкинский театральный фестиваль будут дешевле, чем на концерты Стаса Михайлова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 16 января заявил советник губернатора Псковской области и продюсер фестиваля Дмитрий Месхиев.

Художественный руководитель Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина Василий Сенин подчеркнул, что фестиваль сохраняет традиции общедоступности даже в экономически сложный год. Так, например, бесплатными будут открытые лекции и кинопоказы в медиа-холле театра. Благотворительным станет один из детских спектаклей Псковского драмтеатра.

В целом, добавил Дмитрий Месхиев, билеты будут «дешевые, средние и дороже». «Дорогих билетов в разы меньше, чем дешевых. Цена - от 300 рублей до 2 тысяч рублей. Дешевле чем на Стаса Михайлова», - пошутил он.

Добавим, что билеты на спектакли фестиваля поступят в продажу с завтрашнего дня.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: XXII Пушкинский фестиваль Более 4-х тысяч зрителей посетили XXII Пушкинский театральный фестиваль Вениамин Смехов: Антракт нам только снится Пушкинский театральный фестиваль: Как псковичи Мамонова напугали... Виктор Ерофеев: Любая пропаганда оболванивает Пушкиниана Камы Гинкаса Петр Мамонов представит сегодня в Пскове свой моноспектакль «Дед Петр и зайцы» Пушкинский театральный фестиваль: Все наше Кама Гинкас и Генриетта Яновская покажут сегодня псковичам «Золотого петушка» «Нет лет - для всех Ромео и Джульетт!..» Вениамин Смехов даст сегодня в Пскове спектакль «Нет лет» и прочтет лекцию «Поэтический разговор» Пушкинский фестиваль: кинематографично, необходимо, просто смешно Андрей Турчак стал слушателем лекции Льва Лурье «Псковские крестьяне в старом Петербурге» на Пушкинском фестивале 70 подопечных «Ростка» бесплатно посмотрели «Сказку о золотой рыбке» в Псковском драмтеатре О разнице идеалов бабушек и внучек «Рыбак и его душа»: «Как посмел ты красавицу эту...» «Вы про Пушкина мне не рассказывайте, я похабщины не люблю...» О Пушкине изящном и не только В Пскове открылся XXII Пушкинский театральный фестиваль На XXII Пушкинском фестивале впервые опробуют новый формат спектакля В Пскове сегодня откроется XXII Пушкинский театральный фестиваль Александр Стройло представит в Пскове «Анекдоты из жизни Пушкина» Спектакль «Жизнь за царя» покажут в фойе псковского театра в исторической части здания Писатель Виктор Ерофеев и актер Вениамин Смехов прочитают лекции в рамках Пушкинского фестиваля в Пскове Оргкомитет Пушкинского театрального фестиваля ведет переговоры об участии в нем Владимира Рецептера Билеты на Пушкинский театральный фестиваль будут дешевле, чем на Стаса Михайлова Новое пространство будет задействовано в псковском драмтеатре для проведения Пушкинского театрального фестиваля Дмитрий Месхиев назвал программу XXII Пушкинского театрального фестиваля беспрецедентной Жанна Малышева пожелала, чтобы XXII Пушкинский театральный фестиваль стал новой ступенью роста для всех его участников Программа XXII Пушкинского фестиваля В Пскове пройдет XXII Международный Пушкинский театральный фестиваль
Лента новостей