09.12.2025 19:300
«Гонки по вертикали»: Совпадение? Не думаю! ВИДЕО
08.12.2025 18:500
Рейтингомер: новый министр, Ильина под домашним арестом и Шлосберг* в СИЗО. ВИДЕО
08.12.2025 18:230
Рейтингомер: новый министр, Ильина под домашним арестом и Шлосберг* в СИЗО
05.12.2025 20:381
«Дневной дозор»: Искусственный интеллект на выборах - помощь или угроза?
04.12.2025 13:030
Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»
Председатель правительства РФ, лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин заявил, что согласен участвовать в выборах президента в марте 2012 года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, премьер-министр отметил, что предложение об участии в выборах, сделанное ему президентом Дмитрием Медведевым сегодня, 24 сентября, в ходе съезда «Единой России», для него огромная честь.
Ранее сообщалось, что президент России Дмитрий Медведев предложил делегатам съезда «Единой России» выдвинуть кандидатуру премьер-министра, лидера партии Владимира Путина на пост президента на выборах-2012.
Напомним, до этого Владимир Путин сделал президенту предложение возглавить список партии на парламентских выборах, и тот ответил согласием.
Отметим, что высказывания президента и премьер-министра были встречены аплодисментами в зале.